로그인 | 회원가입 | 예약확인/조회 | 고객센터 064-712-0308 즐겨찾기
가는날항공편 김포 제주
가는편 출발시간 도착예정시간
06:00
김포 제주
약 1시간 5분
07:05
아시아나 06:05
김포 제주
약 1시간 5분
07:10
제주항공 06:15
김포 제주
약 1시간 5분
07:20
아시아나 06:25
김포 제주
약 1시간 5분
07:30
대한항공 06:40
김포 제주
약 1시간 5분
07:45
아시아나 06:40
김포 제주
약 1시간 5분
07:45
에어부산 06:55
김포 제주
약 1시간 5분
08:00
에어부산 07:20
김포 제주
약 1시간 5분
08:25
대한항공 07:20
김포 제주
약 1시간 5분
08:25
아시아나 07:25
김포 제주
약 1시간 5분
08:30
에어부산 07:30
김포 제주
약 1시간 5분
08:35
아시아나 07:55
김포 제주
약 1시간 5분
09:00
대한항공 08:00
김포 제주
약 1시간 5분
09:05
아시아나 08:20
김포 제주
약 1시간 5분
09:25
아시아나 08:30
김포 제주
약 1시간 5분
09:35
대한항공 09:00
김포 제주
약 1시간 5분
10:05
대한항공 09:15
김포 제주
약 1시간 5분
10:20
대한항공 09:20
김포 제주
약 1시간 5분
10:25
아시아나 09:50
김포 제주
약 1시간 5분
10:55
대한항공 10:00
김포 제주
약 1시간 5분
11:05
아시아나 10:15
김포 제주
약 1시간 5분
11:20
대한항공 10:35
김포 제주
약 1시간 5분
11:40
아시아나 10:40
김포 제주
약 1시간 5분
11:45
대한항공 11:00
김포 제주
약 1시간 5분
12:05
대한항공 11:15
김포 제주
약 1시간 5분
12:20
아시아나 11:15
김포 제주
약 1시간 5분
12:20
에어부산 11:25
김포 제주
약 1시간 5분
12:30
아시아나 11:50
김포 제주
약 1시간 5분
12:55
대한항공 12:20
김포 제주
약 1시간 5분
13:25
아시아나 12:20
김포 제주
약 1시간 5분
13:25
에어부산 12:30
김포 제주
약 1시간 5분
13:35
대한항공 13:10
김포 제주
약 1시간 5분
14:15
대한항공 13:40
김포 제주
약 1시간 5분
14:45
아시아나 13:40
김포 제주
약 1시간 5분
14:45
대한항공 13:50
김포 제주
약 1시간 5분
14:55
아시아나 14:05
김포 제주
약 1시간 5분
15:10
대한항공 14:20
김포 제주
약 1시간 5분
15:25
에어부산 14:25
김포 제주
약 1시간 5분
15:30
대한항공 14:25
김포 제주
약 1시간 5분
15:30
아시아나 14:25
김포 제주
약 1시간 5분
15:30
에어부산 14:55
김포 제주
약 1시간 5분
16:00
대한항공 15:00
김포 제주
약 1시간 5분
16:05
아시아나 15:05
김포 제주
약 1시간 5분
16:10
아시아나 15:15
김포 제주
약 1시간 5분
16:20
아시아나 15:45
김포 제주
약 1시간 5분
16:50
아시아나 15:55
김포 제주
약 1시간 5분
17:00
대한항공 16:00
김포 제주
약 1시간 5분
17:05
대한항공 16:50
김포 제주
약 1시간 5분
17:55
대한항공 17:20
김포 제주
약 1시간 5분
18:25
대한항공 17:45
김포 제주
약 1시간 5분
18:50
에어부산 17:45
김포 제주
약 1시간 5분
18:50
아시아나 17:50
김포 제주
약 1시간 5분
18:55
에어부산 18:10
김포 제주
약 1시간 5분
19:15
대한항공 18:20
김포 제주
약 1시간 5분
19:25
아시아나 18:25
김포 제주
약 1시간 5분
19:30
대한항공 18:50
김포 제주
약 1시간 5분
19:55
아시아나 18:55
김포 제주
약 1시간 5분
20:00
대한항공 19:10
김포 제주
약 1시간 5분
20:15
아시아나 19:20
김포 제주
약 1시간 5분
20:25
에어부산 19:30
김포 제주
약 1시간 5분
20:35
대한항공 20:30
김포 제주
약 1시간 5분
21:35
아시아나 20:50
김포 제주
약 1시간 5분
21:55
대한항공 21:00
김포 제주
약 1시간 5분
22:05
아시아나 21:20
김포 제주
약 1시간 5분
22:25
오는날항공편 제주 김포
오는편 출발시간 도착예정시간 할인율 가격
제주
약 1시간 5분

해당날짜에 검색된 결과가없습니다.

  • 출발 img 김포 제주 약 1시간 5분
  • 리턴 img 제주 김포 약 1시간 5분
왕복 = 유류할증료 및 제세공과금 포함

항공권

> 항공권 > 할인항공


 탑승자명단을 반드시 확인 부탁드립니다. 탑승자명단과 신분증 이름이 상이할시 탑승이 불가합니다
   -이같은 경우로 탑승이 안될경우 당일취소로 간주되어 환불이 불가하니 필히 확인바랍니다.
◈ 취소 및 일정변경은 업무시간(평일 08:30 ~ 18:00 )내 전화상으로만 가능합니다.
 토요일, 일요일, 공휴일 및 업무시간 외에는 취소 및 변경이 불가능합니다.
 취소가 아닌 출발일 임박하여 일정변경시 취소로 처리될수 있습니다.
 환불 발생시 즉시입금 불가능하며 환불기간은 1~3일정도 소요됩니다.(영업일 기준)
◈ 천재지변, 전란, 정부의 명령을 제외한 다른 어떤사유라도(예:질병 또는 사고로 인한 입원등) 모두 개인적인 사유이므로 취소규정에 따라 처리됩니다.

★ 환 불 규 정 ★ 꼭 읽어보시기 바랍니다. 

< 환 불 규 정 안 내 >

▶ 이하 내용은 당사 환불규정이며 제휴업체에 따라 당사의 규정 적용이 불가능한곳은 별도의 수수료가 부과될수 있습니다.
 ※ 예약금 입금 후 취소시 여행알선 기본취소수수료 1인  20,000원 (항공은 별도수수료 부과) 
(성수기/연휴기간/
작업항공,체크항공 또한 연휴기간으로 적용 주말은  1인 30,000원이며 특정기간 문자나 구두상으로 고지시에는 별도 수수료 부과)

 ※ 업무시간 이후 취소는 다음날 취소로 간주 합니다.(업무시간 : 평일 08:30~18:00,토요일 08:30~12:00, 국공휴일 휴무)
   업무시간 이후 비상연락망으로 당사 직원과 통화가 되었다 하더라도 취소업무는 되지 않으니 참고바랍니다.
 ※ 항공은 발권이후 취소시 1인당 3만원 별도의 기본취소수수료가 적용됩니다.
 ※ 천재지변으로 인한 항공기 결항시에는 100% 환불이 됩니다.(해당 항공사 결항확인서 필요)
   단,일부 항공인 경우(연휴 및 특정기간 등) 천재지변으로 인한 결항취소시에도 네임변경수수료 및 요청수수료는 
   결항 이전에 과금이 된 수수료이므로 환불이 되지 않으며, 일반적인 예약취소시에도 별도의 취소수수료가 적용되니 예약시 필히 확인하시기 바랍니다.
 ※ 할인항공권은 10인이상 모객하여 왕복조건으로 할인을 받는 단체구매 형식이므로 편도만 이용시 환불이 불가합니다.
 ※ 항공사 사정에 의한 출발지연,시간변경,결항은 여행사에서 책임지지 않습니다
   출발편 이용후 돌아가는 리턴 항공편 결항시 공항 해당 항공사 데스크에서 대기접수 하시기 바랍니다.
   일정에 여유가 있으시면 다음날 항공권을 미리 구매 하시는것도 좋은 방법입니다.
 ※ 렌트카는 출고 후 조기반납시 당일 취소로 간주하여 환불이 되지 않습니다.
    (사전연락없이 인수시간이후 1시간동안 차량인수가 안될시엔(no-show) 취소처리되며 환불이 불가합니다.)
 ※ 예약확정후 차량변경시 해당 업체가 바뀌게되면 취소수수료가 발생할수 있습니다.

 ※ 렌트카의경우 앞 이용고객의 사고로 인해 동일한 차량이용이 안될경우 다른 대체차량안내를 해드리며 다른차량이 마음에 안들시엔 전액 환불해드립니다.

기간취소수수료는 예약금이 아닌 총여행경비에 대해 발생되며 아래와 같이 기간에따라 차등적용됩니다

 -출발일 8일 전까지 취소 시 총여행경비 10%수수료 공제후 환불
 -출발일 7~4일 전까지 취소 시 총여행경비 30%수수료 공제후 환불
 -출발일 3~2일 전까지  취소 시  총여행경비 50%수수료 공제후 환불
 -출발일 당일~1일전 취소 시 전액 환불불가

특정기간(주말/연휴기간/여름성수기/제주도 기타 행사기간/작업항공,체크항공의 경우 연휴기간으로 적용 ) 기간취소수수료

 -출발일 15~10일전까지 취소 시 총여행경비 20%수수료 공제후 환불
 -출발일 9~7일전까지 취소 시 총여행경비 50%수수료 공제후 환불
 -출발일 6~3일전까지 취소 시 총여행경비 80%수수료 공제후 환불
 -출발일 2~당일 취소 시 전액 환불불가

★ 연휴기간 및 여름성수기 기간 아래와 같이 적용// 작업항공,체크항공의 경우 연휴기간으로 적용 


★ 성수기 기간 ★  


2019년 12월 29일 ~ 2020년 01월 01일
2020년 01월 23일 ~ 2020년 01년 28일
2020년 02년 28일 ~ 2020년 03월 01일
2020년 04월 29일 ~ 2020년 05월 06일
2020년 06월 05일 ~ 2020년 06월 07일
2020년 07월 17일 ~ 2020년 08월 23일
2020년 09월 29일 ~ 2020년 10월 11일
2020년 12월 23일 ~ 2020년 12월 27일
2020년 12월 29일 ~ 2021년 01월 01일

◎ 항공권취소 및 환불규정

1) 할인항공은 10인이상 모객하여 할인을 받는 상품으로, 정해진 스케줄에 왕복으로만 이용가능한 항공권입니다.
2) 할인항공은 최소 모집인원이 10인 이상이며, 10인 미만모집시 항공사 및 항공시간이 변경될 수 있습니다.
3) 할인항공 10인이상 모객이 되지 않을 경우, 일반항공으로 전환을 원하시거나 타항공사로 예약을 원하시면,
   항공시간 및 요금을 확인 후 알려드립니다.
4) 할인항공 10인이상 모객이 되지 않을 경우, 취소를 원하시면 항공요금 전액 환불해드립니다.

- 출발일기준 11일전 취소시(발권전) : 여행사수수료를 제외한 항공요금 100% 환불
- 출발일기준 11일전 취소시(발권후) : 항공 정상요금에서 15% 제외한 금액 환불 (10인모집이 깨질경우 환불 불가)
- 출발일기준 8~10일전 취소시 : 항공 정상요금에서 15% 제외한 금액 환불 (10인모집이 깨질경우 환불 불가)
- 출발일기준 3~7일전 취소시 : 항공 정상요금에서 20% 제외한 금액 환불 (10인모집이 깨질경우 환불 불가)
- 출발일기준 2~1일전 취소시 : 항공 정상요금에서 50% 제외한 금액 환불 (10인모집이 깨질경우 환불 불가)
- 출발일 당일 취소시 : 환불불가
- 탑승수속시간에 못맞춰 항공탑승을 못하거나 항공탑승 거절될때(신분증 미지참, 이름이 다른경우 등) : 환불불가

5) 할인항공은 편도만 사용후에 돌아가는 편도 취소 및 편도 요금환불은 절대로 불가합니다.
6) 일반항공은 기간에 상관없이 항공발권 후에는 취소수수료가 부과되오니 유념바랍니다.
  (남은 기간/ 항공사에 따라서 20~100% 취소수수료 발생)
7) 할인항공은 발권이후 고객님의 예약취소에 따라 10인 미만으로 모집이 깨어질 경우 전액환불이 안될 수 있습니다.
8) 할인항공은 발권이후 고객님 임의대로 시간변경 불가하며 편도만 사용후 편도환불도 불가능합니다.
9) 항공권은 발권후(예약번호 나온후)에 항공명단(이름) 변경이 불가능합니다.
10) 항공사 파업 및 운항중단 등 항공사 사유로 인한 항공취소 또는 운항지연은 여행사에서 보상하지 않습니다.